| Цена образца | свободный |
|---|---|
| гарантия | 2 года |
| Использование | Очищение протеина |
| Пакет | 5 мл/100 мл/1000 мл |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |
| Использование | польза лаборатории |
|---|---|
| Сертификация | CE, FDA |
| Гарантия | 2 года |
| Упаковка | 1 мл / 5 мл |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |
| Гарантия | 2 года |
|---|---|
| Использование | польза лаборатории |
| Сертификация | CE, ISO |
| Упаковка | 1 мл / 5 мл |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |
| Цена образца | свободный |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| Использование | Очищение протеина |
| Пакет | 5 мл/50 мл/250 мл |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |