| Наименование продукта | Гидроксил Magbeads агарозы для Immunodiagnosis |
|---|---|
| Диаметр шарика | 30-150 μm |
| Концентрация | 50% (v/v) |
| Магнитное ядр | Fe3O4 |
| Пакет | 10mL/100mL/1000mL |
| Наименование товара | DEAE Magbeads агарозы |
|---|---|
| Размер шарика | μm 30~150 |
| Концентрация | 10% (v/v) |
| Срок годности | 2 года |
| Применение | Медицинское исследование |
| Цена образца | свободный |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| Использование | Очищение протеина |
| Пакет | 5 rxns/ 100 rxns1000 rxns |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |
| Цена образца | свободный |
|---|---|
| гарантия | 2 года |
| Использование | Очищение протеина |
| Пакет | 5 мл/100 мл/1000 мл |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |
| Цена образца | свободный |
|---|---|
| гарантия | 2 года |
| Использование | Очищение протеина |
| Пакет | 5 мл/100 мл/1000 мл |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |
| Наименование товара | Агароза NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Диаметр шарика | 30-150 μm |
| Концентрация | 20% (v/v) |
| Магнитное ядр | Fe3O4 |
| Упаковка | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Наименование товара | Агароза NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Диаметр шарика | 30-150 μm |
| Концентрация | 20% (v/v) |
| Содержание лиганда | гель ~50 μM/mL |
| Связывая способность | 20~30 шариков кролика IgG/mL mg |
| Наименование товара | Агароза NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Диаметр шарика | 10-30 μm |
| Концентрация | 20% (v/v) |
| Магнитное ядр | Fe3O4 |
| Упаковка | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Наименование товара | Агароза NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Диаметр шарика | 30-150 μm |
| Концентрация | 20% (v/v) |
| Магнитное ядр | Fe3O4 |
| Упаковка | 1mL/5mL/50mL/1000mL |
| Наименование товара | Агароза NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Диаметр шарика | 10-30 μm |
| Концентрация | 20% (v/v) |
| Магнитное ядр | Fe3O4 |
| Упаковка | 1mL/5mL/50mL/1000mL |