| Цена образца | свободный |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| Использование | Очищение протеина |
| Пакет | 5 мл/100 мл/1000 мл |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |
| Наименование товара | Гепарин Magbeads агарозы |
|---|---|
| Размер шарика | μm 30~150 |
| Концентрация | 10% (v/v) |
| Срок годности | 2 года |
| Применение | Медицинское исследование |
| Наименование товара | Гепарин Magbeads агарозы |
|---|---|
| Размер шарика | μm 30~150 |
| Концентрация | 10% (v/v) |
| Срок годности | 2 года |
| Применение | Медицинское исследование |
| Цена образца | свободный |
|---|---|
| гарантия | 2 года |
| Использование | Очищение протеина |
| Пакет | 5 мл/100 мл/1000 мл |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |
| Наименование товара | Протеин Magrose Magbeads |
|---|---|
| Заявление | Очищение протеина |
| Срок годности | 2 года |
| Применение | Медицинское исследование |
| Хранилище | 2~8℃ загерметизировало хранение |
| Наименование товара | Протеин g Magbeads Magrose |
|---|---|
| Заявление | Очищение протеина |
| Срок годности | 2 года |
| Применение | Медицинское исследование |
| Хранилище | 2~8℃ загерметизировало хранение |
| Стоимость выборки | свободный |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Использование | Очищение протеина |
| Пакет | 5 мл/100 мл/1000 мл |
| Размер шарика | 30μm ~ 150μm |
| Цена образца | свободный |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| Использование | Очищение протеина |
| Пакет | 1 мл/5 мл/25 мл |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |
| Стоимость образца | Свободный |
|---|---|
| Сертификация | CE, FDA |
| Использование | Извлечение cuirlating ДНК от сыворотки и плазмы |
| OEM | Поддержка |
| Гарантия | 2 лет |
| Наименование товара | Протеин набор очищения антитела |
|---|---|
| Заявление | Очищение протеина |
| Срок годности | 2 года |
| Применение | Медицинское исследование |
| Хранилище | 2~8℃ загерметизировало хранение |