| Наименование продукта | Протеин Magrose Magbeads |
|---|---|
| Применение | IP, Co-IP Очистка белка |
| Хранение | 2-8°C,1 год |
| Соединенные антитела | Моноклональные антитела против HA у мышей |
| Изотип | IgG 1 |
| Наименование товара | Очищение Magbeads протеина GSH |
|---|---|
| Размер шарика | μm 30~150 |
| Концентрация | 10% (v/v) |
| Срок годности | 2 года |
| Применение | Медицинское исследование |
| Наименование товара | Strep-бирка MagbeadsⅡ агарозы |
|---|---|
| Размер шарика | μm 30~150 |
| Концентрация | 10% (v/v) |
| Срок годности | 2 года |
| Применение | Медицинское исследование |
| Стоимость выборки | свободный |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Использование | Очищение протеина |
| Пакет | 1 мл/5 мл/25 мл |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |
| Наименование товара | Протеин набор очищения антитела |
|---|---|
| Заявление | Очищение протеина |
| Срок годности | 2 года |
| Применение | Медицинское исследование |
| Хранилище | 2~8℃ загерметизировало хранение |
| Наименование продукта | Протеин Magrose Magbeads |
|---|---|
| Применение | IP, Co-IP Очистка белка |
| Хранение | 2-8°C,1 год |
| Соединенные антитела | Моноклональные антитела против HA у мышей |
| Изотип | IgG 1 |
| Наименование продукта | Протеин Magrose Magbeads |
|---|---|
| Применение | IP, Co-IP Очистка белка |
| Хранение | 2-8°C,1 год |
| Соединенные антитела | Моноклональные антитела против HA у мышей |
| Изотип | IgG 1 |
| Наименование товара | Ида-кобальт Magbeads |
|---|---|
| Размер шарика | μm 30~150 |
| Концентрация | 10% (v/v) |
| Хелатируя ион металла | Co2+ |
| Плотность иона металла | 30~50 шариков μmol/mL |
| Наименование товара | Ида-никель Magbeads |
|---|---|
| Размер шарика | μm 30~150 |
| Концентрация | 10% (v/v) |
| Хелатируя ион металла | Ni2+ |
| Плотность иона металла | 30~50 шариков μmol/mL |
| Наименование товара | Ида-никель Magbeads |
|---|---|
| Размер шарика | μm 30~150 |
| Концентрация | 10% (v/v) |
| Хелатируя ион металла | Ni2+ |
| Плотность иона металла | 30~50 шариков μmol/mL |