| Цена образца | свободный |
|---|---|
| гарантия | 2 года |
| Использование | Очищение протеина |
| Пакет | 5 мл/100 мл/1000 мл |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |
| Цена образца | свободный |
|---|---|
| гарантия | 2 года |
| Использование | Очищение протеина |
| Пакет | 5 мл/100 мл/1000 мл |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |
| Цена образца | свободный |
|---|---|
| гарантия | 1 год |
| Использование | Очищение протеина |
| Пакет | 5 мл/100 мл/500 мл |
| Упаковывая детали | Случай: 50cm x 40cm x 35cm |
| Наименование товара | Гепарин Magbeads агарозы |
|---|---|
| Размер шарика | μm 30~150 |
| Концентрация | 10% (v/v) |
| Срок годности | 2 года |
| Применение | Медицинское исследование |
| Концентрация | 10 mg/ml |
|---|---|
| Магнитное ядр | Fe3O4 |
| Направление применения | Elisa Immunoassay, разъединение протеина, сортировать клетки |
| Температура Presrevation | ℃ 2~8 |
| Использование | Индустрия IVD |
| Наименование товара | Кремнезем карбоксильное Magbeads |
|---|---|
| Диаметр шарика | 300nm |
| Характеристики | 50 мг/мл |
| Магнитное ядр | Fe3O4 |
| Упаковка | 1mL/10mL/100mL |
| Упаковывая детали | 10 rxns, 100 BeaverBeadsTM Кит для экстракции или очистки нуклеиновой кислоты (метод магнитных шарик |
|---|---|
| Delivery Time | 7-14 days |
| Поставка способности | 850 L/month |
| Место происхождения | КНР |
| Фирменное наименование | BEAVER |
| Наименование товара | Кремнезем карбоксильное Magbeads |
|---|---|
| Диаметр шарика | 300nm |
| Характеристики | 50 мг/мл |
| Магнитное ядр | Fe3O4 |
| Упаковка | 1mL/10mL/100mL |
| Наименование товара | Агароза NHS Magbeads Preactivated |
|---|---|
| Диаметр шарика | 30-150 μm |
| Концентрация | 20% (v/v) |
| Содержание лиганда | гель ~50 μM/mL |
| Связывая способность | 20~30 шариков кролика IgG/mL mg |
| Наименование товара | Кремнезем карбоксильное Magbeads |
|---|---|
| Диаметр шарика | 300nm |
| Характеристики | 50 мг/мл |
| Магнитное ядр | Fe3O4 |
| Упаковка | 1mL/10mL/100mL |